大泉町公共下水道第4工区舗装復旧工事

大泉町が発注する大泉町公共下水道第4工区舗装復旧工事。2025年10月7日公告、締切10月23日。2025年10月23日に25,000,000円で落札。

大泉町(群馬県)

公告情報

発注団体大泉町
方式指名競争入札
工種舗装
締切10/23
案件番号202505240004529
原文の引用文を表示
kenmei:大泉町公共下水道第4工区舗装復旧工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:大字吉田地内 | koukaibi:2025年10月07日 | yoteikakaku:25,420,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年10月23日
原本と添付

落札結果

落札(10/23)
落札金額25,000,000円
落札者本田建設(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 大泉町公共下水道第4工区舗装復旧工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 4 調達案件番号 202505240004529 工事場所 大字吉田地内 開札日 2025年10月23日 10時05分 予定価格 25,420,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 22,790,000円 課所名 大泉町企画部財産管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 本田建設(株) 2070001020138 25,000,000 落札 (株)秩父建設 9070001019685 25,150,000 岩澤建設(株)群馬支店 3060001018339 25,200,000 柳瀬建設(株) 8070001022038 25,240,000 石橋建設工業(株) 1070001018694 25,300,000 小曽根建設(株) 5070001021604 25,300,000 指名・選定状況 指名・選定理由 大泉町建設工事等請負業者選定要領により選定した。 業者名/法人番号 石橋建設工業(株) 1070001018694 岩澤建設(株)群馬支店 3060001018339 小曽根建設(株) 5070001021604 (株)秩父建設 9070001019685 本田建設(株) 2070001020138 柳瀬建設(株) 8070001022038 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。