さいたま市が発注する老第3950号布設替工事及び市内消火栓設置(その6)工事。2026年5月18日公告、締切6月5日。2026年6月5日に23,296,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 6/5 |
| 案件番号 | 269903009 |
老第3950号布設替工事及び市内消火栓設置(その6)工事 | 269903009 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | さいたま市岩槻区南下新井406-26~654-2 | 2026/05/18 | 2026/06/05 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
| 落札金額 | 23,296,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ワインドアップ株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
老第3950号布設替工事及び市内消火栓設置(その6)工事|269903009|2026/06/05|落札者決定|ワインドアップ株式会社 本店|23,296,000