久喜市が発注する調整池巡回点検業務委託。2026年3月9日公告、締切3月23日。2026年3月23日に3,600,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 3/23 |
| 案件番号 | 20260323195 |
調整池巡回点検業務委託 | 20260323195 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | | 2026/03/09 | 2026/03/23 | 久喜市 建設部 建設部 |
| 落札金額 | 3,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社武田エンジニヤリング 東関東営業所 |
| 状況 | 落札 |
調整池巡回点検業務委託|20260323195|2026/03/23|落札者決定|株式会社武田エンジニヤリング 東関東営業所|3,600,000