右岸流域処理場(川越)井水貯水槽ほか改築実施設計業務委託

埼玉県が発注する右岸流域処理場(川越)井水貯水槽ほか改築実施設計業務委託。2025年10月15日公告、締切10月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切10/31
案件番号25200155443
原文の引用文を表示
右岸流域処理場(川越)井水貯水槽ほか改築実施設計業務委託 | 25200155443 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 川越市大仙波地内ほか | 2025/10/15 | 2025/10/31 | 埼玉県 下水道局 荒川右岸下水道事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。