熊谷市が発注する市道90116号線ほか道路改良工事。2025年11月12日公告、締切12月2日。2025年12月2日に20,538,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/2 |
| 案件番号 | 2025000585 |
市道90116号線ほか道路改良工事 | 2025000585 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 熊谷市村岡地内 | 2025/11/12 | 2025/12/02 | 熊谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 20,538,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社山崎製作所 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道90116号線ほか道路改良工事|2025000585|2025/12/02|落札者決定|有限会社山崎製作所 本店|20,538,000