越谷市が発注する越谷市庁舎建築物等定期点検業務委託。2026年7月29日公告、締切8月25日。2026年8月25日に2,050,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 5082000220 |
越谷市庁舎建築物等定期点検業務委託 | 5082000220 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 越谷市越ヶ谷四丁目2番1号 | 2026/07/29 | 2026/08/25 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,050,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大都設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
越谷市庁舎建築物等定期点検業務委託|5082000220|2026/08/25|落札者決定|株式会社大都設計 本店|2,050,000