(修繕)本太保育園外2園 受変電設備修繕

さいたま市が発注する(修繕)本太保育園外2園 受変電設備修繕。2026年4月7日公告、締切4月17日。2026年4月17日に12,000,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種電気
締切4/17
案件番号R08-保育課‐1
原文の引用文を表示
(修繕)本太保育園外2園 受変電設備修繕 | R08-保育課‐1 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | さいたま市浦和区本太4丁目3番15号 外 | 2026/04/07 | 2026/04/17 | さいたま市 子ども未来局子育て未来部 (子ども未来局子育て未来部) |
原本と添付

落札結果

落札(4/17)
落札金額12,000,000円
落札者新生電気工事株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(修繕)本太保育園外2園 受変電設備修繕|R08-保育課‐1|2026/04/17|落札者決定|新生電気工事株式会社 本店|12,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。