補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)道路改良工事(分割2号) (都)3.4.10号 赤岩線 桐生市堤町三丁目地内

群馬県が発注する補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)道路改良工事(分割2号) (都)3.4.10号 赤岩線 桐生市堤町三丁目地内。2026年6月24日公告、締切7月17日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種土木一式
締切7/17
案件番号202600100001844
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)道路改良工事(分割2号) (都)3.4.10号 赤岩線 桐生市堤町三丁目地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:桐生市堤町三丁目 地内 | koukaibi:2026年06月24日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部桐生土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年07月17日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。