戸田市が発注する【造園又は都市計画及び地方計画】(仮称)2号公園基本計画策定及び民間活力導入検討業務。2026年6月11日公告、締切6月30日。2026年6月30日に13,418,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/30 |
| 案件番号 | 199 |
【造園又は都市計画及び地方計画】(仮称)2号公園基本計画策定及び民間活力導入検討業務 | 199 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | | 2026/06/11 | 2026/06/30 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 13,418,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社森緑地設計事務所 埼玉事務所 |
| 状況 | 落札 |
【造園又は都市計画及び地方計画】(仮称)2号公園基本計画策定及び民間活力導入検討業務|199|2026/06/30|落札者決定|株式会社森緑地設計事務所 埼玉事務所|13,418,000