広島県が発注する治山施設機能強化事業 山腹工事 No.102。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482220250034 |
AnkenNo:02482220250034 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:治山施設機能強化事業 山腹工事 No.102 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.01.14 | notice_or_designation_date:R07.12.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):11,024,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 6月 3日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02482220250034 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:治山施設機能強化事業 山腹工事 No.102 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.01.14 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-