三郷市が発注する三郷市水道部事務所階段及び外壁タイル修繕。2026年7月31日公告、締切8月19日。2026年8月19日に3,000,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 26000000533 |
三郷市水道部事務所階段及び外壁タイル修繕 | 26000000533 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | 三郷市茂田井200番地 | 2026/07/31 | 2026/08/19 | 三郷市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 3,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社水谷工務店 三郷営業所 |
| 状況 | 落札 |
三郷市水道部事務所階段及び外壁タイル修繕|26000000533|2026/08/19|落札者決定|株式会社水谷工務店 三郷営業所|3,000,000