熊谷市が発注する妻沼水質管理センター沈砂池除塵機機械設備工事。2026年7月24日公告、締切8月20日。2026年8月20日に230,000,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 20260043 |
妻沼水質管理センター沈砂池除塵機機械設備工事 | 20260043 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | | 2026/07/24 | 2026/08/20 | 熊谷市 上下水道部 経営課(下水道) |
| 落札金額 | 230,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社前澤エンジニアリングサービス 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
妻沼水質管理センター沈砂池除塵機機械設備工事|20260043|2026/08/20|落札者決定|株式会社前澤エンジニアリングサービス 関東支店|230,000,000