桶川市が発注する公共下水道(R8-3雨4)工区管渠工事。2026年7月16日公告、締切8月19日。2026年8月19日に35,200,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 20260819095 |
公共下水道(R8-3雨4)工区管渠工事 | 20260819095 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 桶川市寿一丁目地内 | 2026/07/16 | 2026/08/19 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 35,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 青木清掃株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道(R8-3雨4)工区管渠工事|20260819095|2026/08/19|落札者決定|青木清掃株式会社 本店|35,200,000