広島県が発注する令和7年度 公園施設維持修繕事業 帝釈峡 転落防止柵修繕工事No.5。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02483020250072 |
AnkenNo:02483020250072 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 公園施設維持修繕事業 帝釈峡 転落防止柵修繕工事No.5 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.04 | notice_or_designation_date:R08.08.21 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,986,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月 1日まで