62-20- 1 単県 道路工事(現場技術業務委託)/国道 179 号

岡山県が発注する62-20- 1 単県 道路工事(現場技術業務委託)/国道 179 号。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300891884420260084
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891884420260084 | dept:美作県民局建設部 維持補修課 | method:指名競争入札 | title:62-20- 1 単県 道路工事(現場技術業務委託)/国道 179 号 | place:津山市二宮ほか | category:道路、河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。