春日部市が発注する水路定点管理(豊春地区)業務委託。2026年1月30日公告、締切2月20日。2026年2月20日に3,930,000円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 河川 |
| 締切 | 2/20 |
| 案件番号 | 公告契約第080023号 |
水路定点管理(豊春地区)業務委託 | 公告契約第080023号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 春日部市上蛭田外地内 | 2026/01/30 | 2026/02/20 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 3,930,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社亘興業 本店 |
| 状況 | 落札 |
水路定点管理(豊春地区)業務委託|公告契約第080023号|2026/02/20|落札者決定|株式会社亘興業 本店|3,930,000