越谷市立明正小学校照明器具LED化工事

越谷市が発注する越谷市立明正小学校照明器具LED化工事。2026年4月30日公告、締切5月26日。2026年5月26日に39,160,000円で落札。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切5/26
案件番号5081000056
原文の引用文を表示
越谷市立明正小学校照明器具LED化工事 | 5081000056 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 越谷市川柳町一丁目401番地 | 2026/04/30 | 2026/05/26 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/26)
落札金額39,160,000円
落札者株式会社カネクラ 本店
状況落札
原文の引用文を表示
越谷市立明正小学校照明器具LED化工事|5081000056|2026/05/26|落札者決定|株式会社カネクラ 本店|39,160,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。