久喜市が発注する佐間・八甫線境界標埋設測量業務委託。2025年11月10日公告、締切11月21日。2025年11月21日に3,500,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 11/21 |
| 案件番号 | 20251110147 |
佐間・八甫線境界標埋設測量業務委託 | 20251110147 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 久喜市 佐間他 地内 | 2025/11/10 | 2025/11/21 | 久喜市 建設部 建設部 |
| 落札金額 | 3,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社坂田測量設計事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
佐間・八甫線境界標埋設測量業務委託|20251110147|2025/11/21|落札者決定|株式会社坂田測量設計事務所 本店|3,500,000