深谷市が発注するR8市営宿根住宅63-2号棟配管等改修工事(2期工事)。2026年6月30日公告、締切7月16日。2026年7月16日に58,660,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 2026071608 |
R8市営宿根住宅63-2号棟配管等改修工事(2期工事) | 2026071608 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 深谷市宿根地内 | 2026/06/30 | 2026/07/16 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 58,660,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社観水 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8市営宿根住宅63-2号棟配管等改修工事(2期工事)|2026071608|2026/07/16|落札者決定|株式会社観水 本店|58,660,000