一般県道落合六日町線 県単橋梁補修(補修)新清水瀬橋当て板補修工事【R8.8.28入札中止】

新潟県が発注する一般県道落合六日町線 県単橋梁補修(補修)新清水瀬橋当て板補修工事【R8.8.28入札中止】。締切8月26日。

新潟県(新潟県)

公告情報

発注団体新潟県
方式通常型指名競争入札
工種工事
締切8/26
原文の引用文を表示
調達:工事 | 案件名称:一般県道落合六日町線 県単橋梁補修(補修)新清水瀬橋当て板補修工事【R8.8.28入札中止】 | 工種又は業種:とび・土工・コンクリート | 入札方式 (契約方式):通常型指名競争入札 | 場所:南魚沼市清水瀬 | 入札書受付 締切予定日:R08-08-26
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。