総委重)道路改築工事(長尾根バイパストンネル詳細設計業務委託)

埼玉県が発注する総委重)道路改築工事(長尾根バイパストンネル詳細設計業務委託)。2026年9月1日公告、締切9月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/28
案件番号26000072723
原文の引用文を表示
総委重)道路改築工事(長尾根バイパストンネル詳細設計業務委託) | 26000072723 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 一般国道140号/秩父市田村地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/28 | 埼玉県 総務部 入札課 |
原本と添付
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000072723 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000072723 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。