指定緊急避難場所表示板設置工事

上尾市が発注する指定緊急避難場所表示板設置工事。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に3,450,000円で落札。

上尾市(埼玉県)

公告情報

発注団体上尾市
方式指名競争入札
工種土木
締切8/28
案件番号21212
原文の引用文を表示
指定緊急避難場所表示板設置工事 | 21212 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 西貝塚環境センター 他7か所 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 上尾市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額3,450,000円
落札者上進産業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
指定緊急避難場所表示板設置工事|21212|2026/08/28|落札者決定|上進産業株式会社 本店|3,450,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 21212 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21212 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21212 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21212 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。