鴨川幹線接続点水質調査業務(下維-R8-Q105)

さいたま市が発注する鴨川幹線接続点水質調査業務(下維-R8-Q105)。2026年8月19日公告、締切8月31日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種その他
締切8/31
案件番号下維-R8-Q105
原文の引用文を表示
鴨川幹線接続点水質調査業務(下維-R8-Q105) | 下維-R8-Q105 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | | 2026/08/19 | 2026/08/31 | さいたま市 建設局下水道河川部 (建設局下水道河川部) |
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 下維-R8-Q105 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 下維-R8-Q105 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 下維-R8-Q105 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 下維-R8-Q105 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。