4- 2- 604- 1- 604- 1- 公共 道路工事(改良工)/県道 水島港唐船 線

岡山県が発注する4- 2- 604- 1- 604- 1- 公共 道路工事(改良工)/県道 水島港唐船 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)<拡大分>
工種土木一式工事
締切
案件番号3300851844120260101
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260101 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:一般競争入札(総合評価方式)<拡大分> | title:4- 2- 604- 1- 604- 1- 公共 道路工事(改良工)/県道 水島港唐船 線 | place:浅口市金光町 大谷 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。