日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事

島根県が発注する日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事。2026年9月4日公告、締切9月18日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切9/18
案件番号3200080017020260164
原文の引用文を表示
3200080017020260164|日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事|令和 08年09月04日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年09月04日 より 令和 08年09月18日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。