日高市が発注する高麗川駅周辺地区都市再生整備計画事後評価業務委託。2026年8月20日公告、締切8月27日。2026年8月27日に4,446,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08109 |
高麗川駅周辺地区都市再生整備計画事後評価業務委託 | R08109 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 日高市大字原宿地内外 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 4,446,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社八州 北関東支社 |
| 状況 | 落札 |
高麗川駅周辺地区都市再生整備計画事後評価業務委託|R08109|2026/08/27|落札者決定|株式会社八州 北関東支社|4,446,000