法面崩壊対策工事(鹿籠二丁目)

府中町が発注する法面崩壊対策工事(鹿籠二丁目)。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号34302010120250013
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250013 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:法面崩壊対策工事(鹿籠二丁目) | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.05.29 | notice_or_designation_date:R07.05.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和8年1月30日まで

落札結果

落札(5/29)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250013 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:法面崩壊対策工事(鹿籠二丁目) | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.05.29 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。