日高市が発注する防災・安全社会資本整備交付金(維持)修繕工事(幹線58号)。2026年7月23日公告、締切8月27日。2026年8月27日に36,236,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08103 |
防災・安全社会資本整備交付金(維持)修繕工事(幹線58号) | R08103 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 日高市大字原宿地内外 | 2026/07/23 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 36,236,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社猪俣産業 本店 |
| 状況 | 落札 |
防災・安全社会資本整備交付金(維持)修繕工事(幹線58号)|R08103|2026/08/27|落札者決定|株式会社猪俣産業 本店|36,236,000