7国補131-2・8国補131-1下大野線第一工区補償調査業務

古河市が発注する7国補131-2・8国補131-1下大野線第一工区補償調査業務。2026年7月29日公告、締切8月20日。

古河市(茨城県)

公告情報

発注団体古河市
方式指名競争入札
締切8/20
案件番号08-E00042
原文の引用文を表示
7国補131-2・8国補131-1下大野線第一工区補償調査業務 | 08-E00042 | 指名競争入札 | - | 古河市女沼・下大野地内 | ・打合せ協議(中間打合せ2回含む)4回 ・現地踏査1業務 ・作業計画策定1業務 ・権利調査(土地)一式 外 | 2026/07/29 | 2026/08/20 | 8,085,000 | 古河市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。