5081000042 通学路等安全対策修繕工事

玉野市が発注する5081000042 通学路等安全対策修繕工事。

玉野市(岡山県)

公告情報

発注団体玉野市
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工
締切
案件番号3307011203020260053
原文の引用文を表示
AnkenNo:3307011203020260053 | dept:玉野市 契約・財産管理課 | method:指名競争入札 | title:5081000042 通学路等安全対策修繕工事 | place:玉野市玉原2丁目ほか1地区地内 | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。