深谷市が発注する上柴西小学校体育館エアコン整備工事。2026年4月9日公告、締切4月24日。2026年4月28日に63,250,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 4/24 |
| 案件番号 | 2026042418 |
上柴西小学校体育館エアコン整備工事 | 2026042418 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 深谷市上柴町西5丁目地内 | 2026/04/09 | 2026/04/24 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 63,250,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社御所設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
上柴西小学校体育館エアコン整備工事|2026042418|2026/04/28|落札者決定|有限会社御所設備 本店|63,250,000