準用河川中之堀川護岸補修工事

春日部市が発注する準用河川中之堀川護岸補修工事。2025年10月3日公告、締切10月24日。2025年10月24日に9,600,000円で落札。

春日部市(埼玉県)

公告情報

発注団体春日部市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/24
案件番号公告契約第070216号
原文の引用文を表示
準用河川中之堀川護岸補修工事 | 公告契約第070216号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 春日部市増田新田地内 | 2025/10/03 | 2025/10/24 | 春日部市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/24)
落札金額9,600,000円
落札者三報建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
準用河川中之堀川護岸補修工事|公告契約第070216号|2025/10/24|落札者決定|三報建設株式会社 本店|9,600,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。