埼玉県が発注する古利根流域処理場汚泥搬送設備土木基礎工事。2026年7月28日公告、締切8月21日。2026年8月21日に148,880,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 26200159694 |
古利根流域処理場汚泥搬送設備土木基礎工事 | 26200159694 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 久喜市吉羽地内 | 2026/07/28 | 2026/08/21 | 埼玉県 下水道局 荒川左岸北部下水道事務所 |
| 落札金額 | 148,880,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ISI・ビルド 本店 |
| 状況 | 落札 |
古利根流域処理場汚泥搬送設備土木基礎工事|26200159694|2026/08/21|落札者決定|株式会社ISI・ビルド 本店|148,880,000