世田谷区立次大夫堀公園第1期改修工事【総合評価方式】

世田谷区が発注する世田谷区立次大夫堀公園第1期改修工事【総合評価方式】。2026年7月31日公告。

世田谷区(東京都)

公告情報

発注団体世田谷区
方式不明
工種2700 造園
締切
案件番号2026:13:112:00995
予定価格111,551,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-00995 | 内部発注番号:2026002342 | 業種 業種1:2700 造園 | 件名:世田谷区立次大夫堀公園第1期改修工事【総合評価方式】 | 共同格付:順位格付 | 履行場所:東京都世田谷区喜多見七丁目32番 | 履行期間:契約確定の日から2027年3月11日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年7月31日 | 概要:【撤去工】舗装、照明柱、フェンス等、水路土留等【たんぼ工】造成、荒木田敷き均し、水路【施設整備工】ベンチ、舗装、縁石、フェンス、デッキ等【給排水設備工】浸透桝、排水管、浸透管等 | 備考:(1)本案件は、世田谷区公契約条例に基づく労働報酬下限額の適用案件です。詳しくは添付の「労働報酬下限額の適用についてのご案内」をご確認ください。(2)本件は総合評価方式で実施します。資料の提出期限は質問締切日(令和8年8月28日)の午後5時までとします。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:高岡 | 希望申請受付期間:2026年7月31日 9時00分 から 2026年8月6日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月15日 9時30分 | 開札日時:2026年9月15日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:111,551,000円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 16673KB) 公告文、入札説明書、手持ち工事一覧、各種制度のお知らせ (PDF 2094KB) 工事発注資料① (PDF 3062KB) 工事発注資料② (PDF 1574KB) 工事発注資料③ (PDF 2991KB) 工事発注資料④ (PDF 2886KB) 工事発注資料⑤ (PDF 1330KB) 工事発注資料⑥ (PDF 2736KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。