蓮田市が発注する令和8年度 ひょうたん池公園除草業務委託。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に1,350,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 河川 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 085034 |
令和8年度 ひょうたん池公園除草業務委託 | 085034 | 指名競争入札 | 入札終了 | 河川 | 蓮田市大字閏戸地内 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 1,350,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 都市管理サービス株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 ひょうたん池公園除草業務委託|085034|2026/08/27|落札者決定|都市管理サービス株式会社 本店|1,350,000