久喜市が発注する栗橋南小学校トイレ改修工事(電気設備)。2026年4月22日公告、締切5月14日。2026年5月14日に92,330,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 20260514002 |
栗橋南小学校トイレ改修工事(電気設備) | 20260514002 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 久喜市 南栗橋4丁目 地内 | 2026/04/22 | 2026/05/14 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 92,330,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社小林建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道菖蒲1526号線道路整備工事|20260514002|2026/05/14|落札者決定|株式会社小林建設 本店|92,330,000