久喜市が発注する久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場機械・電気設備更新工事に伴う資材価格実態調査業務委託。2026年4月28日公告、締切5月15日。2026年5月15日に1,350,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 5/15 |
| 案件番号 | 20260515150 |
久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場機械・電気設備更新工事に伴う資材価格実態調査業務委託 | 20260515150 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 久喜市河原井町地内 | 2026/04/28 | 2026/05/15 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
| 落札金額 | 1,350,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 開発虎ノ門コンサルタント株式会社 埼玉事務所 |
| 状況 | 落札 |
久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場機械・電気設備更新工事に伴う資材価格実態調査業務委託|20260515150|2026/05/15|落札者決定|開発虎ノ門コンサルタント株式会社 埼玉事務所|1,350,000