羽生市が発注する舗装補修工事(その16)。2026年5月13日公告、締切5月28日。2026年5月28日に2,369,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/28 |
| 案件番号 | 08052814 |
舗装補修工事(その16) | 08052814 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 羽生市大字三田ヶ谷(1区)地内(市道7346号線) | 2026/05/13 | 2026/05/28 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,369,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社島田建材 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装補修工事(その16)|08052814|2026/05/28|落札者決定|株式会社島田建材 本店|2,369,000