みどり市が発注する財務会計システムリース(5年長期継続契約)。2026年1月7日公告、締切1月29日。2026年1月29日に16,006,200円で落札。
みどり市(群馬県)
| 発注団体 | みどり市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 1/29 |
| 案件番号 | 202502120202521 |
kenmei:財務会計システムリース(5年長期継続契約) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年01月07日 | yoteikakaku:17,100,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | eigyou-hinmoku:リース・レンタル | kaisatsubi:2026年01月29日
| 落札金額 | 16,006,200円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 財務会計システムリース(5年長期継続契約) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 220260129157 調達案件番号 202502120202521 開札日 2026年01月29日 09時18分 予定価格 17,100,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 東京センチュリー(株)大宮支店 6010401015821 16,006,200 落札 ぐんぎんリース(株) 4070001000922 16,398,000 FLCS(株)関東信越支店 2010001128507 辞退 三菱電機フィナンシャルソリューションズ(株) 6010701009572 辞退 NECキャピタルソリューション(株)関東支店 8010401021784 辞退 三井住友トラスト・パナソニックファイナンス(株) 1010001146146 辞退 浜銀ファイナンス(株) 7020001015765 辞退 三井住友ファイナンス&リース(株) 5010401072079 辞退 みずほ東芝リース(株) 4010701026198 失格 三菱HCキャピタル(株)本社 4010001049866 辞退 NTT・TCリース(株)関東支店 3010401151289 辞退 NX・TCリース&ファイナンス(株)関東信越支店 7010401157737 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 登録のある業者から選定。その他指名基準による。 業者名/法人番号 NECキャピタルソリューション(株)関東支店 8010401021784 NX・TCリース&ファイナンス(株)関東信越支店 7010401157737 NTT・TCリース(株)関東支店 3010401151289 FLCS(株)関東信越支店 2010001128507 ぐんぎんリース(株) 4070001000922 東京センチュリー(株)大宮支店 6010401015821 浜銀ファイナンス(株) 7020001015765 みずほ東芝リース(株) 4010701026198 三井住友トラスト・パナソニックファイナンス(株) 1010001146146 三井住友ファイナンス&リース(株) 5010401072079 三菱HCキャピタル(株)本社 4010001049866 三菱電機フィナンシャルソリューションズ(株) 6010701009572 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会