桐生市が発注する測量業務委託。2025年12月25日公告、締切1月14日。2026年1月14日に1,850,000円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 202502030101496 |
kenmei:測量業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市堤町一丁目地内 旧桐生市立教育研究所 | koukaibi:2025年12月25日 | yoteikakaku:2,200,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年01月14日
| 落札金額 | 1,850,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 測量業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5072002249 調達案件番号 202502030101496 業務場所 桐生市堤町一丁目地内 旧桐生市立教育研究所 開札日 2026年01月14日 09時26分 予定価格 2,200,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)今泉測量設計事務所 6070002022716 失格 入札書の提出なし 土地家屋調査士霜田善一事務所 辞退 樋口測量事務所 失格 入札書の提出なし 上条登記測量事務所 失格 入札書の提出なし 水出測量設計事務所 1,850,000 落札 吉原土地家屋調査士事務所 2,000,000 (株)江原測量事務所 9070001041714 2,200,000 指名・選定状況 指名・選定理由 専門業者を中心に選定 業者名/法人番号 (有)今泉測量設計事務所 6070002022716 (株)江原測量事務所 9070001041714 上条登記測量事務所 土地家屋調査士霜田善一事務所 樋口測量事務所 水出測量設計事務所 吉原土地家屋調査士事務所 備考 備考 消費税185,000円 契約金額2,035,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会