ノート型パーソナルコンピュータ【生徒貸出用Chromebook岡山市】 327式

岡山県が発注するノート型パーソナルコンピュータ【生徒貸出用Chromebook岡山市】 327式。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札[参加表明方式]
工種文具・事務用機器
締切
案件番号3300010720020260087
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300010720020260087 | dept:岡山県庁(出納局) 出納局用度課 | method:一般競争入札[参加表明方式] | title:ノート型パーソナルコンピュータ【生徒貸出用Chromebook岡山市】 327式 | place:納品先一覧のとおり | category:文具・事務用機器 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。