越谷市が発注する大袋北交流館高圧ケーブル修繕。2025年12月24日公告、締切1月14日。2026年1月14日に3,840,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 5071000826 |
大袋北交流館高圧ケーブル修繕 | 5071000826 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 越谷市大字袋山565番地4 | 2025/12/24 | 2026/01/14 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 3,840,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社スバル電業 本店 |
| 状況 | 落札 |
大袋北交流館高圧ケーブル修繕|5071000826|2026/01/14|落札者決定|有限会社スバル電業 本店|3,840,000