越谷市が発注する東越谷小学校普通教室ロッカー改修工事。2026年5月20日公告、締切6月9日。2026年6月9日に7,900,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 6/9 |
| 案件番号 | 5081000094 |
東越谷小学校普通教室ロッカー改修工事 | 5081000094 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 越谷市東越谷六丁目1,040番地 | 2026/05/20 | 2026/06/09 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 7,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社会澤工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
東越谷小学校普通教室ロッカー改修工事|5081000094|2026/06/09|落札者決定|株式会社会澤工務店 本店|7,900,000