令和7年度 単独・県営ため池緊急整備事業(部分改修) 野稲池地区 洪水吐改修工事(その2)

広島県が発注する令和7年度 単独・県営ため池緊急整備事業(部分改修) 野稲池地区 洪水吐改修工事(その2)。2025年8月21日に9,000,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号02482020240051
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482020240051 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 単独・県営ため池緊急整備事業(部分改修) 野稲池地区 洪水吐改修工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.21 | notice_or_designation_date:R07.08.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,084,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月 7日まで

落札結果

落札(8/21)
落札金額9,000,000円
落札者有限会社小塩組
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482020240051 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 単独・県営ため池緊急整備事業(部分改修) 野稲池地区 洪水吐改修工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.21 | status:落札 | vendor_name:有限会社小塩組 | amount_yen:9000000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。