秋田市が発注するU01060 白黒電子複写機用紙(A3)。2026年1月30日公告。2026年2月18日に2,820円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 紙類 他 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000001094 |
0000001094 | 総務部 契約課 | U01060 白黒電子複写機用紙(A3) | 市内本社~東北外 | 紙類 他 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年01月30日 | 令和8年02月18日
| 落札金額 | 2,820円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社誠文社 |
| 状況 | 落札 |
0000001094 | 総務部 契約課 | U01060 白黒電子複写機用紙(A3) | 市内本社~東北外 | 紙類 他 | 公募型指名競争入札 | 株式会社誠文社 | 開く | 電子 | 令和8年02月18日 | 2,820