043070-508-000007 生坂二日市線水位観測孔設置業務委託

倉敷市が発注する043070-508-000007 生坂二日市線水位観測孔設置業務委託。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式指名競争入札
工種地質調査
締切
案件番号3303104307020260005
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104307020260005 | dept:倉敷市 土 木 街路課 | method:指名競争入札 | title:043070-508-000007 生坂二日市線水位観測孔設置業務委託 | place:倉敷市羽島ほか地内 | category:地質調査 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。