総委重)5303街路整備工事(谷塚仲町工区電線共同溝予備設計業務委託)

埼玉県が発注する総委重)5303街路整備工事(谷塚仲町工区電線共同溝予備設計業務委託)。2025年12月15日公告、締切1月13日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切1/13
案件番号25000216482
原文の引用文を表示
総委重)5303街路整備工事(谷塚仲町工区電線共同溝予備設計業務委託) | 25000216482 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 都市計画道路草加三郷線/草加市谷塚仲町地内外 | 2025/12/15 | 2026/01/13 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。