道路メンテナンス事業補助金業務委託(橋梁点検調査(昭和橋外7橋))

日高市が発注する道路メンテナンス事業補助金業務委託(橋梁点検調査(昭和橋外7橋))。2026年8月20日公告、締切8月27日。

日高市(埼玉県)

公告情報

発注団体日高市
方式指名競争入札
締切8/27
案件番号R08112
原文の引用文を表示
道路メンテナンス事業補助金業務委託(橋梁点検調査(昭和橋外7橋))|日高市|2026-08-20|2026/08/27|R08112|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|日高市全域|2026/08/20|2026/08/27|日高市 総合政策部 管財課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08112 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。