三芳町が発注する町道幹線7号線自転車通行空間整備工事。2026年7月2日公告、締切7月16日。2026年7月16日に8,200,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 20260148 |
町道幹線7号線自転車通行空間整備工事 | 20260148 | 指名競争入札 | 入札終了 | 塗装 | 三芳町大字藤久保地内 | 2026/07/02 | 2026/07/16 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 8,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三栄産業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道幹線7号線自転車通行空間整備工事|20260148|2026/07/16|落札者決定|三栄産業株式会社 本店|8,200,000