美里町が発注する町道1689号線外 舗装修繕工事。2026年7月1日公告、締切7月27日。2026年7月27日に12,420,000円で落札。
美里町(埼玉県)
| 発注団体 | 美里町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 7/27 |
| 案件番号 | R08-016 |
町道1689号線外 舗装修繕工事 | R08-016 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 美里町大字広木地内 | 2026/07/01 | 2026/07/27 | 美里町 (総合政策課) 総合政策課 |
| 落札金額 | 12,420,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社清水組 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道1689号線外 舗装修繕工事|R08-016|2026/07/27|落札者決定|株式会社清水組 本店|12,420,000